Олимпиады, конкурсы

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год

Самые активные участники:

  • Тихонова В. – 6класс
  • Волков Григорий – 7класс
  • Комарова А. -8 класс
  • Слесарева М. -9 класс
  • Русакова Т. – 9 класс
  • Круглова В. – 11класс

Муниципальный этап


Предмет

Ф.И.О.

Класс

Статус

Литература

Комарова Алина

8

Волков Г.

7

Биология

Слесарева М.

8

Математика

Тихонова В.

6

победитель

Волков  Г.

7

победитель

Русский язык

Комарова Алина

8

Русакова Татьяна

9

Волков Г.

7

География

Вавидова Л

7

Петровец А.

8

 

Участие обучающихся МКОУ Тащиловская СОШ в фестивалях, акциях, проектах, конкурсах.

№ п/п

Учебный год

Кол-во  учащихся

Название мероприятия

Уровень конкурса

2013-2014

2013-2014

Соревнования «Осенний кросс» 1 место - девочки, 3 место - мальчики

Муниципальный

2013-2014

Конкурс творческих работ «Край мой родной» (Номинации  - авторские стихотворения)

Муниципальный

2013-2014

Конкурс газетных материалов «Живая земля», посвященный Году охраны окружающей среды

Муниципальный

2013-2014

Всероссийский конкурс школьных проектов, посвященный 20-летию Конституции РФ

Всероссийский

2013-2014

Соревнования по шахматам , 1 место среди общеобразовательных школ

Муниципальный

2013-2014

Соревнования по  настольному теннису, 1 место среди общеобразовательных школ

Муниципальный

2013-2014

Турнир Гусь-Хрустального района по футболу среди юношей 3 место

Муниципальный

2013-2014

Смотр-конкурс оздоровительных лагерей  - 1 место

Муниципальный

2013-2014

РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА  за 2013-2014 уч.год 1 место

Муниципальный

2013-2014

VII районный конкурс патриотической песни

« Край родной, навек любимый» - 1 место

Муниципальный

2014-2015

2014-2015

Соревнования л/атлетический «Осенний кросс» 2 место - девочки, 1 место - мальчики

Муниципальный

2014-2015

Соревнования по настольному теннису, 1 место среди общеобразовательных школ

Муниципальный

2014-2015

1 команда-9-10 кл.- 1 место Волюшкина В.И.,

2 команда 5-8 кл.- 2 место Русакова А.Н.

Районный сетевой проект «Нет, он – не Байрон! Он другой», посвященный 200-летию со дня рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова

Муниципальный

2014-2015

Областной конкурс «Война глазами детей 21 века»

Региональный

2014-2015

«Русский медвежонок»

Всероссийский

2014-2015

Районный конкурс творческих работ «Военная дороженька» в судьбе русских писателей, посвященного 96-летию со дня рождения лауреата Нобелевской премии в области литературы А.И. Солженицына и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Муниципальный

2014-2015

Соревнования по волейболу   - 1 место - девочки, 3 место - юноши

Муниципальный

2014-2015

Лукашов С., Орехова М., Русакова Карина

Конкурс исследовательских краеведческих работ школьников, участников туристско – краеведческого движения «Отечество»  - 3 место

Муниципальный

2014-2015

Соревнования по баскетболу   - 3 место - девочки, 3 место - юноши

Муниципальный

2014-2015

Смотр-конкурс оздоровительных лагерей  - 2 место

Муниципальный

2014-2015

Благодарность

Конкурс знатоков отечественной истории «И помнит мир спасенный…», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945годов

Муниципальный

2014-2015

31.01.15

Соревнования по лыжным гонкам в рамках зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» - 1 место

Муниципальный

2014-2015

05.02.15

Соревнования по полиатлону в рамках зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» - 1 место

Муниципальный

2014-2015

13.02.15

Соревнования по шорт-треку в рамках зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» - 2 место

Муниципальный

2014-2015

13.02.15

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» - 2 место

Муниципальный

2014-2015

19.02.15

VII районный конкурс патриотической песни

« Я люблю тебя, Россия» - 3 место

Муниципальный

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Всероссийский

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

Всероссийский

10.04.15

Соревнования по уличному баскетболу в рамках муниципального этапа всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры» - 1 место

17.04.15

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей 2000-2002г.р.  2 место

Муниципальный

17.04.15

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди девушек 2000-2002г.р.  1 место

Муниципальный

25.04.15

Соревнования школьников «Президентские состязания»  в районном этапе  2 место

Муниципальный

Сетевая онлайн-викторина «О войне мы узнали из книг»

Победители, призеры

2015-2016

19.12.2015

Соревнования по настольному теннису, 1 место среди общеобразовательных школ

Муниципальный

16.10.2015

Соревнования по баскетболу   - 2 место - девочки, 2 место - юноши

Муниципальный

2015

РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА  за 2014-2015 уч.год 1 место

Муниципальный

19.09.2015

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей 3 место

Муниципальный

19.09.2015

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди девушек 1 место

Муниципальный

19.09.2015

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди команд в возрастной группе 2003-2004 г.р. 3 место

Муниципальный

2015-2016

25.02.16

VIII районный конкурс патриотической песни

« Я люблю тебя, Россия», посвященный 90-летию Гусь-Хрустального района

Муниципальный

2015-2016

10.03.16

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Всероссийский

Лето-2015

Смотр-конкурс оздоровительных лагерей  - 1 место

Муниципальный